Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас tyrist | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: small_witch13  
ЗОНА ФЛУДА
life_its_meДата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:54 | Сообщение # 166
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Репутация: 2
Статус: Offline
Ветер скоро скрутит все счетчики))))) happy

Она идет по жизни смеясь.
Испытанный способ решать вопросы
Как будто их нет.
Во всем видит солнечный свет....
 
seregga8Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:57 | Сообщение # 167
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 197
Репутация: 3
Статус: Offline
скорее пуз)
 
life_its_meДата: Понедельник, 29.06.2009, 01:09 | Сообщение # 168
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Репутация: 2
Статус: Offline
Какая разница))) Они все на это гаразды))

Она идет по жизни смеясь.
Испытанный способ решать вопросы
Как будто их нет.
Во всем видит солнечный свет....
 
ЖелтопузДата: Понедельник, 29.06.2009, 02:07 | Сообщение # 169
Главный абырвалГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1003
Репутация: 4
Статус: Offline
giggle paper wave
 
seregga8Дата: Понедельник, 29.06.2009, 03:53 | Сообщение # 170
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 197
Репутация: 3
Статус: Offline
ыыыыыыыыыыы) систему званий поменял) читер
 
life_its_meДата: Понедельник, 29.06.2009, 03:57 | Сообщение # 171
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Репутация: 2
Статус: Offline
ну зачем .... dry

Она идет по жизни смеясь.
Испытанный способ решать вопросы
Как будто их нет.
Во всем видит солнечный свет....


Сообщение отредактировал life_its_me - Понедельник, 29.06.2009, 03:58
 
Nazar_37Дата: Понедельник, 29.06.2009, 20:41 | Сообщение # 172
Молчун
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Поговорю с вами, научите меня. флудеры.... blah blah blah blah blah blah

Добавлено (29.06.2009, 20:41)
---------------------------------------------
не говорят cry "ушел на кухню за молоком"

 
Ден32Дата: Понедельник, 29.06.2009, 21:03 | Сообщение # 173
Флудер
Группа: Соколики
Сообщений: 137
Репутация: 2
Статус: Offline
Лайфи,говорю ж,что весь в тебя,я ишшо начинающий,а ты опытный )))
 
life_its_meДата: Пятница, 03.07.2009, 19:30 | Сообщение # 174
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Репутация: 2
Статус: Offline
хм, и тишина такая.... ужс....
А я вот двойкой стала)) tongue


Она идет по жизни смеясь.
Испытанный способ решать вопросы
Как будто их нет.
Во всем видит солнечный свет....
 
Ден32Дата: Пятница, 03.07.2009, 23:13 | Сообщение # 175
Флудер
Группа: Соколики
Сообщений: 137
Репутация: 2
Статус: Offline
С двоечкой тебя,львёнка,расти большой и сильной! drunk flower rolleyes2
 
VefanijaДата: Суббота, 04.07.2009, 18:43 | Сообщение # 176
Начинающий Флудер
Группа: Сотрудники Ночного Дозора
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Урааа! Лайфи с двойкой! clap joy clap

Наз, вперед wink хваит быть молчуном... тебе есть к чему стремиться happy

 
life_its_meДата: Понедельник, 06.07.2009, 21:44 | Сообщение # 177
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Репутация: 2
Статус: Offline
Веф, пасиб))) :*
Интересно, а здесь "Гуру Флуда есть"?


Она идет по жизни смеясь.
Испытанный способ решать вопросы
Как будто их нет.
Во всем видит солнечный свет....
 
Ден32Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:18 | Сообщение # 178
Флудер
Группа: Соколики
Сообщений: 137
Репутация: 2
Статус: Offline
есть почти гуру флуда )))
 
life_its_meДата: Четверг, 09.07.2009, 01:54 | Сообщение # 179
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Репутация: 2
Статус: Offline
dry

Она идет по жизни смеясь.
Испытанный способ решать вопросы
Как будто их нет.
Во всем видит солнечный свет....
 
Ден32Дата: Четверг, 09.07.2009, 19:43 | Сообщение # 180
Флудер
Группа: Соколики
Сообщений: 137
Репутация: 2
Статус: Offline
и чем не нравится? tongue
 
Поиск:

Copyright Соколопузы© 2026 Сайт создан в системе uCoz