|
ЗОНА ФЛУДА
|
|
| life_its_me | Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:54 | Сообщение # 166 |
|
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Статус: Offline
| Ветер скоро скрутит все счетчики)))))
Она идет по жизни смеясь. Испытанный способ решать вопросы Как будто их нет. Во всем видит солнечный свет....
|
| |
|
|
| seregga8 | Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:57 | Сообщение # 167 |
|
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 197
Статус: Offline
| скорее пуз)
|
| |
|
|
| life_its_me | Дата: Понедельник, 29.06.2009, 01:09 | Сообщение # 168 |
|
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Статус: Offline
| Какая разница))) Они все на это гаразды))
Она идет по жизни смеясь. Испытанный способ решать вопросы Как будто их нет. Во всем видит солнечный свет....
|
| |
|
|
| Желтопуз | Дата: Понедельник, 29.06.2009, 02:07 | Сообщение # 169 |
 Главный абырвалГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1003
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| seregga8 | Дата: Понедельник, 29.06.2009, 03:53 | Сообщение # 170 |
|
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 197
Статус: Offline
| ыыыыыыыыыыы) систему званий поменял) читер
|
| |
|
|
| life_its_me | Дата: Понедельник, 29.06.2009, 03:57 | Сообщение # 171 |
|
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Статус: Offline
| ну зачем ....
Она идет по жизни смеясь. Испытанный способ решать вопросы Как будто их нет. Во всем видит солнечный свет....
Сообщение отредактировал life_its_me - Понедельник, 29.06.2009, 03:58 |
| |
|
|
|
|
| Ден32 | Дата: Понедельник, 29.06.2009, 21:03 | Сообщение # 173 |
 Флудер
Группа: Соколики
Сообщений: 137
Статус: Offline
| Лайфи,говорю ж,что весь в тебя,я ишшо начинающий,а ты опытный )))
|
| |
|
|
| life_its_me | Дата: Пятница, 03.07.2009, 19:30 | Сообщение # 174 |
|
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Статус: Offline
| хм, и тишина такая.... ужс.... А я вот двойкой стала))
Она идет по жизни смеясь. Испытанный способ решать вопросы Как будто их нет. Во всем видит солнечный свет....
|
| |
|
|
| Ден32 | Дата: Пятница, 03.07.2009, 23:13 | Сообщение # 175 |
 Флудер
Группа: Соколики
Сообщений: 137
Статус: Offline
| С двоечкой тебя,львёнка,расти большой и сильной!
|
| |
|
|
| Vefanija | Дата: Суббота, 04.07.2009, 18:43 | Сообщение # 176 |
 Начинающий Флудер
Группа: Сотрудники Ночного Дозора
Сообщений: 61
Статус: Offline
| Урааа! Лайфи с двойкой! Наз, вперед хваит быть молчуном... тебе есть к чему стремиться 
|
| |
|
|
| life_its_me | Дата: Понедельник, 06.07.2009, 21:44 | Сообщение # 177 |
|
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Статус: Offline
| Веф, пасиб))) :* Интересно, а здесь "Гуру Флуда есть"?
Она идет по жизни смеясь. Испытанный способ решать вопросы Как будто их нет. Во всем видит солнечный свет....
|
| |
|
|
| Ден32 | Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:18 | Сообщение # 178 |
 Флудер
Группа: Соколики
Сообщений: 137
Статус: Offline
| есть почти гуру флуда )))
|
| |
|
|
| life_its_me | Дата: Четверг, 09.07.2009, 01:54 | Сообщение # 179 |
|
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Статус: Offline
|
Она идет по жизни смеясь. Испытанный способ решать вопросы Как будто их нет. Во всем видит солнечный свет....
|
| |
|
|
| Ден32 | Дата: Четверг, 09.07.2009, 19:43 | Сообщение # 180 |
 Флудер
Группа: Соколики
Сообщений: 137
Статус: Offline
| и чем не нравится?
|
| |
|
|