|
ЗОНА ФЛУДА
|
|
| life_its_me | Дата: Пятница, 10.07.2009, 00:55 | Сообщение # 181 |
|
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Статус: Offline
| - это твой любимый смайл??? ))
Она идет по жизни смеясь. Испытанный способ решать вопросы Как будто их нет. Во всем видит солнечный свет....
|
| |
|
|
| Ден32 | Дата: Суббота, 11.07.2009, 13:40 | Сообщение # 182 |
 Флудер
Группа: Соколики
Сообщений: 137
Статус: Offline
| да,я же вредный очень )))
|
| |
|
|
| life_its_me | Дата: Суббота, 11.07.2009, 19:21 | Сообщение # 183 |
|
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Статус: Offline
| здесь самая вреднючая - это я)) и не надо забирать у меня хлеб)
Она идет по жизни смеясь. Испытанный способ решать вопросы Как будто их нет. Во всем видит солнечный свет....
|
| |
|
|
| Ден32 | Дата: Суббота, 11.07.2009, 22:55 | Сообщение # 184 |
 Флудер
Группа: Соколики
Сообщений: 137
Статус: Offline
| я вреднее
|
| |
|
|
| life_its_me | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 13:30 | Сообщение # 185 |
|
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Статус: Offline
| от же козочка ты....
Она идет по жизни смеясь. Испытанный способ решать вопросы Как будто их нет. Во всем видит солнечный свет....
|
| |
|
|
| Ден32 | Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 19:04 | Сообщение # 186 |
 Флудер
Группа: Соколики
Сообщений: 137
Статус: Offline
| пол не подходит
|
| |
|
|
| seregga8 | Дата: Среда, 29.07.2009, 01:50 | Сообщение # 187 |
|
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 197
Статус: Offline
| как всё затихло и все пропали
|
| |
|
|
| Ден32 | Дата: Суббота, 01.08.2009, 19:13 | Сообщение # 188 |
 Флудер
Группа: Соколики
Сообщений: 137
Статус: Offline
| так возвращайся,флудюрастор )))
|
| |
|
|
| seregga8 | Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:46 | Сообщение # 189 |
|
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 197
Статус: Offline
| всему свое время) и вообще я что единственный флудер?) ты ж у нас ученик львицы)
|
| |
|
|
| Ден32 | Дата: Вторник, 04.08.2009, 20:50 | Сообщение # 190 |
 Флудер
Группа: Соколики
Сообщений: 137
Статус: Offline
| а с кем флудить? тихо сам с собою? )))
|
| |
|
|
| life_its_me | Дата: Среда, 05.08.2009, 23:29 | Сообщение # 191 |
|
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Статус: Offline
| Ну почему же)) Можно и со мной)) Где там мой ученик?)))
Она идет по жизни смеясь. Испытанный способ решать вопросы Как будто их нет. Во всем видит солнечный свет....
|
| |
|
|
| seregga8 | Дата: Четверг, 06.08.2009, 01:13 | Сообщение # 192 |
|
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 197
Статус: Offline
| я тут периодически буду возникать)
|
| |
|
|
| Ден32 | Дата: Суббота, 08.08.2009, 11:01 | Сообщение # 193 |
 Флудер
Группа: Соколики
Сообщений: 137
Статус: Offline
| тут твой ученик,дафай флудить ужо )))
|
| |
|
|
| Агимас-Х | Дата: Пятница, 11.09.2009, 15:41 | Сообщение # 194 |
 Говорун
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Статус: Offline
| реальный флуд... не без темы флудить не интересно
Пришедший из Тьмы, несущий Свет (с)
|
| |
|
|
| Ден32 | Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 22:57 | Сообщение # 195 |
 Флудер
Группа: Соколики
Сообщений: 137
Статус: Offline
| ну почему,иногда тема возникает сама собой )))
|
| |
|
|