Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас tyrist | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: small_witch13  
ЗОНА ФЛУДА
life_its_meДата: Пятница, 10.07.2009, 00:55 | Сообщение # 181
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Репутация: 2
Статус: Offline
tongue - это твой любимый смайл??? ))

Она идет по жизни смеясь.
Испытанный способ решать вопросы
Как будто их нет.
Во всем видит солнечный свет....
 
Ден32Дата: Суббота, 11.07.2009, 13:40 | Сообщение # 182
Флудер
Группа: Соколики
Сообщений: 137
Репутация: 2
Статус: Offline
да,я же вредный очень )))
 
life_its_meДата: Суббота, 11.07.2009, 19:21 | Сообщение # 183
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Репутация: 2
Статус: Offline
wacko здесь самая вреднючая - это я)) и не надо забирать у меня хлеб)

Она идет по жизни смеясь.
Испытанный способ решать вопросы
Как будто их нет.
Во всем видит солнечный свет....
 
Ден32Дата: Суббота, 11.07.2009, 22:55 | Сообщение # 184
Флудер
Группа: Соколики
Сообщений: 137
Репутация: 2
Статус: Offline
я вреднее tongue
 
life_its_meДата: Воскресенье, 12.07.2009, 13:30 | Сообщение # 185
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Репутация: 2
Статус: Offline
dry от же козочка ты....

Она идет по жизни смеясь.
Испытанный способ решать вопросы
Как будто их нет.
Во всем видит солнечный свет....
 
Ден32Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 19:04 | Сообщение # 186
Флудер
Группа: Соколики
Сообщений: 137
Репутация: 2
Статус: Offline
пол не подходит tongue
 
seregga8Дата: Среда, 29.07.2009, 01:50 | Сообщение # 187
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 197
Репутация: 3
Статус: Offline
как всё затихло и все пропали
 
Ден32Дата: Суббота, 01.08.2009, 19:13 | Сообщение # 188
Флудер
Группа: Соколики
Сообщений: 137
Репутация: 2
Статус: Offline
так возвращайся,флудюрастор )))
 
seregga8Дата: Суббота, 01.08.2009, 21:46 | Сообщение # 189
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 197
Репутация: 3
Статус: Offline
всему свое время) и вообще я что единственный флудер?) ты ж у нас ученик львицы)
 
Ден32Дата: Вторник, 04.08.2009, 20:50 | Сообщение # 190
Флудер
Группа: Соколики
Сообщений: 137
Репутация: 2
Статус: Offline
а с кем флудить? тихо сам с собою? )))
 
life_its_meДата: Среда, 05.08.2009, 23:29 | Сообщение # 191
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну почему же)) Можно и со мной)) Где там мой ученик?)))

Она идет по жизни смеясь.
Испытанный способ решать вопросы
Как будто их нет.
Во всем видит солнечный свет....
 
seregga8Дата: Четверг, 06.08.2009, 01:13 | Сообщение # 192
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 197
Репутация: 3
Статус: Offline
я тут периодически буду возникать)
 
Ден32Дата: Суббота, 08.08.2009, 11:01 | Сообщение # 193
Флудер
Группа: Соколики
Сообщений: 137
Репутация: 2
Статус: Offline
тут твой ученик,дафай флудить ужо )))
 
Агимас-ХДата: Пятница, 11.09.2009, 15:41 | Сообщение # 194
Говорун
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
реальный флуд... не без темы флудить не интересно

Пришедший из Тьмы, несущий Свет (с)
 
Ден32Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 22:57 | Сообщение # 195
Флудер
Группа: Соколики
Сообщений: 137
Репутация: 2
Статус: Offline
ну почему,иногда тема возникает сама собой )))
 
Поиск:

Copyright Соколопузы© 2026 Сайт создан в системе uCoz