Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас tyrist | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: small_witch13  
ЗОНА ФЛУДА
seregga8Дата: Суббота, 25.04.2009, 22:22 | Сообщение # 1
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 197
Репутация: 3
Статус: Offline
начинаем
 
VarfДата: Понедельник, 27.04.2009, 11:31 | Сообщение # 2
Говорун
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
angry - зачетный смайл)
 
veterДата: Понедельник, 27.04.2009, 14:38 | Сообщение # 3
Зам. Флудера
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Репутация: 4
Статус: Offline
флудеры ))
 
ЖелтопузДата: Понедельник, 27.04.2009, 15:12 | Сообщение # 4
Главный абырвалГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1003
Репутация: 4
Статус: Offline
chainsaw crazy drunk google inyourface wacko
 
seregga8Дата: Вторник, 28.04.2009, 20:21 | Сообщение # 5
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 197
Репутация: 3
Статус: Offline
birthday chew
 
VarfДата: Среда, 29.04.2009, 09:16 | Сообщение # 6
Говорун
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
chew - а че эт с ним? blink
 
КирашДата: Понедельник, 04.05.2009, 11:39 | Сообщение # 7
Молчун
Группа: Соколики
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
drunk я думаю это будет самый популярный happy
 
stiv9Дата: Понедельник, 04.05.2009, 12:14 | Сообщение # 8
Молчун
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
привет! а че пустой форум ?
 
DOZORNIY2008Дата: Вторник, 05.05.2009, 21:40 | Сообщение # 9
Молчун
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
нашол угарную песенку вот текст если послушать захотите стуканите скину

Опять на экране Антон Городецкий,
Так и не смог он нормально одеться,
Ходит как бомж, но по сыну скучает,
Сын же взаимностью не отвечает.
Наш алкоголик Антон очень смелый,
Прется на поиск волшебного мела
Сделать Егора светлым иным,
Чтобы ответил взаимностью сын.

Ищет Антоха легких побед
Но в Самарканде, увы, мела нет!

И светит солнце над Москвой, цветут сады!
Смеются люди все от этой красоты!
И льется свет, щебечут птички над рекой!
По светлым улицам идет дозор дневной!

Сказал Завулон вампиру-папаше:
"Поубивал бы Папаша, ты наших.
Пусть все решат, что свихнулся Антон,
Ведь убивать просто так - моветон".
Пока чья-то кровь по улицам льется,
За кадром Костян с Жанной Фриске ебется,
В кадре Антоха в облике бабы
Со Светкой займется лесбийской забавой.

Мел свой Антоха заметит в пивной,
Хоть алкоголик - но все же иной!

И светит солнце над Москвой, цветут сады!
Смеются люди все от этой красоты!
И льется свет, щебечут птички над рекой!
По светлым улицам идет дозор дневной!

Юный Егорка увидев Антона
Заговорил издевательским тоном:
"Кто тут приперся на праздник без спроса?
Ща как разрушу гостиницу Космос!
Да и Москву расхерачу до кучи!
Оп-па! Светлана! Ну, кто из нас круче?"
Рушатся здания, людям так страшно,
Рушится школы, сады, телебашня...

И тут Антоха слегка протрезвел:
"Етить-колотить! А где же мел?"

Светило солнце над Москвой, цвели сады!
Смеялись люди все от этой красоты!
И лился свет, и пели птички над рекой!
По светлым улицам шагал дозор дневной!

Антоха напишет волшебное слово,
И повторится история снова,
Снова придут года девяностые,
Снова Антохе с женою не просто...
В общем неплохо, аффтар, зачёт.
Антоха со стенки слово прочтет,
Подумает он, тут колдуй-не колдуй.
- Ну че, по рукам? - Да не, бабка, хуй!

Сентиментальный сопливый момент.
На, получи, заслужил хэппи-энд!

P.S неплохобы темку такую на форуме сделать для приколов)

Сообщение отредактировал DOZORNIY2008 - Вторник, 05.05.2009, 21:41
 
Ден32Дата: Четверг, 14.05.2009, 10:30 | Сообщение # 10
Флудер
Группа: Соколики
Сообщений: 137
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin ещё один вариант,так сказать ))) всем привет )
 
Nazar_37Дата: Понедельник, 18.05.2009, 00:20 | Сообщение # 11
Молчун
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
привет!!

Добавлено (18.05.2009, 00:20)
---------------------------------------------
привет!!

 
veterДата: Понедельник, 18.05.2009, 00:24 | Сообщение # 12
Зам. Флудера
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (DOZORNIY2008)
P.S неплохобы темку такую на форуме сделать для приколов)

Так ты этим и займись в этом разделе! Это не запрещено! smile
 
AnGeL_SiLyДата: Пятница, 22.05.2009, 11:27 | Сообщение # 13
Зам. Флудера
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Репутация: 4
Статус: Offline
Инициатива неровно дышит к инициатору evil_laugh
 
veterДата: Суббота, 30.05.2009, 23:43 | Сообщение # 14
Зам. Флудера
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Репутация: 4
Статус: Offline
Варф , с днюхой тебя !!!
 
life_its_meДата: Суббота, 20.06.2009, 17:06 | Сообщение # 15
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Репутация: 2
Статус: Offline
ооочень интресненько)))
*львена подошла к двери* Что-то я раньше не видела ее) *тихонечко открыла* Странно, тут никого нет, но очень уютно *начала рассматривать обстановку)*


Она идет по жизни смеясь.
Испытанный способ решать вопросы
Как будто их нет.
Во всем видит солнечный свет....
 
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Copyright Соколопузы© 2026 Сайт создан в системе uCoz