Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас tyrist | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: small_witch13  
ЗОНА ФЛУДА
seregga8Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:13 | Сообщение # 136
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 197
Репутация: 3
Статус: Offline
ладно, потом
 
life_its_meДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:14 | Сообщение # 137
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Репутация: 2
Статус: Offline
confused все так серьёзно? ок, сейчас зайду)

Она идет по жизни смеясь.
Испытанный способ решать вопросы
Как будто их нет.
Во всем видит солнечный свет....
 
Ден32Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:14 | Сообщение # 138
Флудер
Группа: Соколики
Сообщений: 137
Репутация: 2
Статус: Offline
Льфёнка пришла ))) флуд в разгаре )))
 
life_its_meДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:38 | Сообщение # 139
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну, а ты как хотел? Думал все просто так? Ни-че-го подобного))) Да здравствует флуд!!

Добавлено (28.06.2009, 16:38)
---------------------------------------------
усё, я майор))))


Она идет по жизни смеясь.
Испытанный способ решать вопросы
Как будто их нет.
Во всем видит солнечный свет....
 
seregga8Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:39 | Сообщение # 140
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 197
Репутация: 3
Статус: Offline
а нам еще лямку тянуть и тянуть)
 
life_its_meДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:44 | Сообщение # 141
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Репутация: 2
Статус: Offline
happy давайте , давайте- отдыхать некогда))

Она идет по жизни смеясь.
Испытанный способ решать вопросы
Как будто их нет.
Во всем видит солнечный свет....
 
VefanijaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:53 | Сообщение # 142
Начинающий Флудер
Группа: Сотрудники Ночного Дозора
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
мне майор пока не светит biggrin
 
Ден32Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:54 | Сообщение # 143
Флудер
Группа: Соколики
Сообщений: 137
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот флудер,уже перегнал насколько )))
 
seregga8Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:57 | Сообщение # 144
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 197
Репутация: 3
Статус: Offline
ну а что нам еще делать) эх, когда мы в последний раз отдыхали
 
life_its_meДата: Воскресенье, 28.06.2009, 17:10 | Сообщение # 145
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Репутация: 2
Статус: Offline
Алиска, а ты напрягись и все будет)))

Она идет по жизни смеясь.
Испытанный способ решать вопросы
Как будто их нет.
Во всем видит солнечный свет....
 
seregga8Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 17:40 | Сообщение # 146
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 197
Репутация: 3
Статус: Offline
+ 1 майор cool
 
life_its_meДата: Воскресенье, 28.06.2009, 17:41 | Сообщение # 147
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Репутация: 2
Статус: Offline
вот жешь)))) happy

Она идет по жизни смеясь.
Испытанный способ решать вопросы
Как будто их нет.
Во всем видит солнечный свет....
 
seregga8Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 17:44 | Сообщение # 148
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 197
Репутация: 3
Статус: Offline
не намного больше тебя)
 
life_its_meДата: Воскресенье, 28.06.2009, 17:46 | Сообщение # 149
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Репутация: 2
Статус: Offline
ничего-ничего)))) сейчас все исправим)))
И вообще, надо пойти попить каппучино)


Она идет по жизни смеясь.
Испытанный способ решать вопросы
Как будто их нет.
Во всем видит солнечный свет....
 
VefanijaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 17:58 | Сообщение # 150
Начинающий Флудер
Группа: Сотрудники Ночного Дозора
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Интересно, что будет с Полей после каппучино...
 
Поиск:

Copyright Соколопузы© 2026 Сайт создан в системе uCoz