Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас tyrist | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: small_witch13  
ЗОНА ФЛУДА
life_its_meДата: Понедельник, 22.06.2009, 12:13 | Сообщение # 76
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Репутация: 2
Статус: Offline
ОТ флудеры happy happy happy

Она идет по жизни смеясь.
Испытанный способ решать вопросы
Как будто их нет.
Во всем видит солнечный свет....
 
Ден32Дата: Понедельник, 22.06.2009, 15:50 | Сообщение # 77
Флудер
Группа: Соколики
Сообщений: 137
Репутация: 2
Статус: Offline
тортик это кстати... тортик он получше паны будет redface
 
life_its_meДата: Четверг, 25.06.2009, 23:47 | Сообщение # 78
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Репутация: 2
Статус: Offline
И что так тихо?? В спячку чтоли ушли все??? РОТА ПОДЪЁМ!!!!

Она идет по жизни смеясь.
Испытанный способ решать вопросы
Как будто их нет.
Во всем видит солнечный свет....
 
VefanijaДата: Четверг, 25.06.2009, 23:52 | Сообщение # 79
Начинающий Флудер
Группа: Сотрудники Ночного Дозора
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Тссс!
Похоже тут тихий час) Лучше не будить... страшнее не выспавшегося хомячка зверя нет biggrin
 
life_its_meДата: Четверг, 25.06.2009, 23:54 | Сообщение # 80
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Репутация: 2
Статус: Offline
Сейчас я вам покажу хомячка! Просыпайтесь!!!! *полила всех из чайника*

Она идет по жизни смеясь.
Испытанный способ решать вопросы
Как будто их нет.
Во всем видит солнечный свет....


Сообщение отредактировал life_its_me - Четверг, 25.06.2009, 23:55
 
seregga8Дата: Четверг, 25.06.2009, 23:58 | Сообщение # 81
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 197
Репутация: 3
Статус: Offline
*попил, что поймал. однако жарко сегодня
 
life_its_meДата: Пятница, 26.06.2009, 00:04 | Сообщение # 82
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Репутация: 2
Статус: Offline
... да это ужас.... на море бы... ;)

Она идет по жизни смеясь.
Испытанный способ решать вопросы
Как будто их нет.
Во всем видит солнечный свет....


Сообщение отредактировал life_its_me - Пятница, 26.06.2009, 00:05
 
seregga8Дата: Пятница, 26.06.2009, 00:05 | Сообщение # 83
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 197
Репутация: 3
Статус: Offline
алису телепортируй)
 
VefanijaДата: Пятница, 26.06.2009, 00:08 | Сообщение # 84
Начинающий Флудер
Группа: Сотрудники Ночного Дозора
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
может лучше на Север махнем еси жарко? weirdface в снежки поиграем?))
 
seregga8Дата: Пятница, 26.06.2009, 00:09 | Сообщение # 85
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 197
Репутация: 3
Статус: Offline
снежки тоже гуд, учтите я меткий)
 
life_its_meДата: Пятница, 26.06.2009, 00:14 | Сообщение # 86
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Репутация: 2
Статус: Offline
пошлите на лося happy

Она идет по жизни смеясь.
Испытанный способ решать вопросы
Как будто их нет.
Во всем видит солнечный свет....
 
seregga8Дата: Пятница, 26.06.2009, 00:16 | Сообщение # 87
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 197
Репутация: 3
Статус: Offline
я тут вдох развлекаю)
 
VefanijaДата: Пятница, 26.06.2009, 00:19 | Сообщение # 88
Начинающий Флудер
Группа: Сотрудники Ночного Дозора
Сообщений: 61
Репутация: 2
Статус: Offline
Хыы... и кто же будет лосем? happy
 
life_its_meДата: Пятница, 26.06.2009, 00:26 | Сообщение # 89
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Репутация: 2
Статус: Offline
... не... давайте на хомяка пойдем?)))

Она идет по жизни смеясь.
Испытанный способ решать вопросы
Как будто их нет.
Во всем видит солнечный свет....
 
seregga8Дата: Пятница, 26.06.2009, 00:49 | Сообщение # 90
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 197
Репутация: 3
Статус: Offline
на кого вы там собрались?)
 
Поиск:

Copyright Соколопузы© 2026 Сайт создан в системе uCoz