|
ЗОНА ФЛУДА
|
|
| life_its_me | Дата: Понедельник, 22.06.2009, 12:13 | Сообщение # 76 |
|
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Статус: Offline
| ОТ флудеры
Она идет по жизни смеясь. Испытанный способ решать вопросы Как будто их нет. Во всем видит солнечный свет....
|
| |
|
|
| Ден32 | Дата: Понедельник, 22.06.2009, 15:50 | Сообщение # 77 |
 Флудер
Группа: Соколики
Сообщений: 137
Статус: Offline
| тортик это кстати... тортик он получше паны будет
|
| |
|
|
| life_its_me | Дата: Четверг, 25.06.2009, 23:47 | Сообщение # 78 |
|
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Статус: Offline
| И что так тихо?? В спячку чтоли ушли все??? РОТА ПОДЪЁМ!!!!
Она идет по жизни смеясь. Испытанный способ решать вопросы Как будто их нет. Во всем видит солнечный свет....
|
| |
|
|
| Vefanija | Дата: Четверг, 25.06.2009, 23:52 | Сообщение # 79 |
 Начинающий Флудер
Группа: Сотрудники Ночного Дозора
Сообщений: 61
Статус: Offline
| Тссс! Похоже тут тихий час) Лучше не будить... страшнее не выспавшегося хомячка зверя нет
|
| |
|
|
| life_its_me | Дата: Четверг, 25.06.2009, 23:54 | Сообщение # 80 |
|
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Статус: Offline
| Сейчас я вам покажу хомячка! Просыпайтесь!!!! *полила всех из чайника*
Она идет по жизни смеясь. Испытанный способ решать вопросы Как будто их нет. Во всем видит солнечный свет....
Сообщение отредактировал life_its_me - Четверг, 25.06.2009, 23:55 |
| |
|
|
| seregga8 | Дата: Четверг, 25.06.2009, 23:58 | Сообщение # 81 |
|
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 197
Статус: Offline
| *попил, что поймал. однако жарко сегодня
|
| |
|
|
| life_its_me | Дата: Пятница, 26.06.2009, 00:04 | Сообщение # 82 |
|
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Статус: Offline
| ... да это ужас.... на море бы... ;)
Она идет по жизни смеясь. Испытанный способ решать вопросы Как будто их нет. Во всем видит солнечный свет....
Сообщение отредактировал life_its_me - Пятница, 26.06.2009, 00:05 |
| |
|
|
| seregga8 | Дата: Пятница, 26.06.2009, 00:05 | Сообщение # 83 |
|
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 197
Статус: Offline
| алису телепортируй)
|
| |
|
|
| Vefanija | Дата: Пятница, 26.06.2009, 00:08 | Сообщение # 84 |
 Начинающий Флудер
Группа: Сотрудники Ночного Дозора
Сообщений: 61
Статус: Offline
| может лучше на Север махнем еси жарко? в снежки поиграем?))
|
| |
|
|
| seregga8 | Дата: Пятница, 26.06.2009, 00:09 | Сообщение # 85 |
|
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 197
Статус: Offline
| снежки тоже гуд, учтите я меткий)
|
| |
|
|
| life_its_me | Дата: Пятница, 26.06.2009, 00:14 | Сообщение # 86 |
|
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Статус: Offline
| пошлите на лося
Она идет по жизни смеясь. Испытанный способ решать вопросы Как будто их нет. Во всем видит солнечный свет....
|
| |
|
|
| seregga8 | Дата: Пятница, 26.06.2009, 00:16 | Сообщение # 87 |
|
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 197
Статус: Offline
| я тут вдох развлекаю)
|
| |
|
|
| Vefanija | Дата: Пятница, 26.06.2009, 00:19 | Сообщение # 88 |
 Начинающий Флудер
Группа: Сотрудники Ночного Дозора
Сообщений: 61
Статус: Offline
| Хыы... и кто же будет лосем?
|
| |
|
|
| life_its_me | Дата: Пятница, 26.06.2009, 00:26 | Сообщение # 89 |
|
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 169
Статус: Offline
| ... не... давайте на хомяка пойдем?)))
Она идет по жизни смеясь. Испытанный способ решать вопросы Как будто их нет. Во всем видит солнечный свет....
|
| |
|
|
| seregga8 | Дата: Пятница, 26.06.2009, 00:49 | Сообщение # 90 |
|
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 197
Статус: Offline
| на кого вы там собрались?)
|
| |
|
|