Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас tyrist | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: small_witch13  
ЛЯПЫ В ЧАТЕ
seregga8Дата: Вторник, 23.02.2010, 23:08 | Сообщение # 31
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 197
Репутация: 3
Статус: Offline
23:04 seregga8: >[Saha80] >[Логан] грр-х пошлите смерта брать, он с палисандром на перевес стоит
23:04 Логан: >[seregga8] варю я да и связи нет
23:05 Ден32: >[seregga8] ты чо,весь в занозах будешь
23:07 Saha80: >[seregga8] скажи ему, чтобы он об него сам убился)
 
seregga8Дата: Четверг, 25.02.2010, 18:23 | Сообщение # 32
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 197
Репутация: 3
Статус: Offline
18:09 буханка: помогите меня ограбили....(( со слоя сыпанули и ограбили((
 
seregga8Дата: Пятница, 26.02.2010, 03:43 | Сообщение # 33
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 197
Репутация: 3
Статус: Offline
03:32 seregga8: Пива хочешь, друг?! без труселей
03:32 seregga8: Я милашка, правда? без труселей
03:32 seregga8: Классно выглядишь! без труселей
03:32 seregga8: Ты достойный противник без труселей
3:32 seregga8: Как я люблю жизнь! без труселей
03:32 seregga8: Давай поцелуемся? без труселей
03:32 seregga8: Я люблю модераторов!!! без труселей
03:41 seregga8: >[Андромеда1] Я умничка без труселей
 
seregga8Дата: Пятница, 26.02.2010, 03:59 | Сообщение # 34
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 197
Репутация: 3
Статус: Offline
03:56 seregga8: Я милашка, правда? с карбюратором

03:56 seregga8: А ты мне нравишься с карбюратором

03:56 seregga8: Как я люблю жизнь! с карбюратором

03:58 Дьяволица 2009: >[seregga8] Ты Моя Прелесссссссссть с карбюратором

 
veterДата: Пятница, 26.02.2010, 14:04 | Сообщение # 35
Зам. Флудера
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Репутация: 4
Статус: Offline
09:43 Vanya711: >[Забава Путятична] патанцуем
09:45 Забава Путятична: >[Vanya711] а тебе со своей супругой...уже не танцуется..рано ты к ней охладел
09:45 Vanya711: >[Забава Путятична] сейчас утро, а пенсне и презерватив-это вечерний костюм
09:47 Забава Путятична: >[Vanya711] да..ты про них не забывай...там до тебя сколько побывало..аж страшно
09:51 Звёздная пылЬ: >[Забава Путятична] очумела?
09:51 Звёздная пылЬ напала Забава Путятична
09:59 Маргэлла: >[Забава Путятична] пора на отдых, всем пора на отдых, нервы не выдерживают уже, народ стал палиться
 
seregga8Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 01:10 | Сообщение # 36
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 197
Репутация: 3
Статус: Offline
01:06 Маленький Босс начал производить арест Mega_BalT
01:06 Мурлыкалко: хороший ник
01:06 Мурлыкалко: мегаболт
01:06 Mega_BalT: >[Мурлыкалко] грр-х рррр
 
seregga8Дата: Понедельник, 01.03.2010, 02:23 | Сообщение # 37
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 197
Репутация: 3
Статус: Offline
02:17 Грып Ява: тьма заходим
02:17 Мурлыкалко: грр-х и ногами вперёд выходим)
 
Ден32Дата: Понедельник, 01.03.2010, 22:24 | Сообщение # 38
Флудер
Группа: Соколики
Сообщений: 137
Репутация: 2
Статус: Offline
22:21 Бамбуча3: >[Логан] убери от мну свой жезл
 
veterДата: Четверг, 04.03.2010, 00:09 | Сообщение # 39
Зам. Флудера
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Репутация: 4
Статус: Offline
00:08 SEXE EVA LIGHT: >[Все противники] сматри куда лезешь казел
 
veterДата: Пятница, 05.03.2010, 02:20 | Сообщение # 40
Зам. Флудера
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Репутация: 4
Статус: Offline
02:17 Hotdry: да пошли эти дозоры со своей ясной
 
veterДата: Пятница, 05.03.2010, 02:20 | Сообщение # 41
Зам. Флудера
Группа: Администраторы
Сообщений: 88
Репутация: 4
Статус: Offline
02:16 Боевой Кот: >[YOURA] милашка, когда Бог раздавал мозги он тебя обошел стороной... а если ты тварь ещё хоть слово скажешь прро моих родителей, я тебе очко порву мразота
 
Nazar_37Дата: Пятница, 05.03.2010, 23:45 | Сообщение # 42
Молчун
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
23:39 Альбус1: >[Все союзники] Даже через немогу, режь артерию врагу!!!
 
seregga8Дата: Суббота, 06.03.2010, 00:56 | Сообщение # 43
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 197
Репутация: 3
Статус: Offline
00:47 молоток: >[Рокки] йа матаблок
00:47 молоток: >[Рокки] йа ганакок
00:47 молоток: >[молоток] йа молоток
 
Ден32Дата: Понедельник, 08.03.2010, 14:25 | Сообщение # 44
Флудер
Группа: Соколики
Сообщений: 137
Репутация: 2
Статус: Offline
14:24 А_м_и_Д: >[small witch13] а ты девушка?) оО
 
seregga8Дата: Четверг, 11.03.2010, 04:43 | Сообщение # 45
Ген. Флудер
Группа: Друзья
Сообщений: 197
Репутация: 3
Статус: Offline
04:41 Diomant1991: ОТПРАВТЕ МЕНЯ ДОМОЙ!!
04:41 Diomant1991: >[Diomant1991] БЛИН я домой хочу
04:41 FlyingObject: >[Diomant1991] грр-х А я хочу женщину, но не ору об этом на кажом углу ))
04:43 Финголфин: >[FlyingObject] тапочки понюхай
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Соколопузы© 2026 Сайт создан в системе uCoz