Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас tyrist | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: small_witch13  
Профарты для боев
Агимас-ХДата: Среда, 14.10.2009, 11:19 | Сообщение # 16
Говорун
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Ден32, ден ты КК копа... тебе надо меньше.. но есть много людей паменьше уровнем или не имеет данных заклов

Пришедший из Тьмы, несущий Свет (с)
 
Ден32Дата: Среда, 14.10.2009, 20:58 | Сообщение # 17
Флудер
Группа: Соколики
Сообщений: 137
Репутация: 2
Статус: Offline
Аги,да я б с удовольствием прользовался атакующими артами,но во-первых,неспортивно это,во-вторых,приходится выбирать,или муль брать,или палку,выбор в пользу муля обычно )
 
ЗабаваДата: Среда, 14.10.2009, 23:56 | Сообщение # 18
Молчун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
+
 
Агимас-ХДата: Пятница, 16.10.2009, 09:43 | Сообщение # 19
Говорун
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Ден32, дык наверно ты прав но на копе 5-6 мулей хватает

Пришедший из Тьмы, несущий Свет (с)
 
прохожий-24-05Дата: Вторник, 20.10.2009, 22:16 | Сообщение # 20
Молчун
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
+
 
КирашДата: Суббота, 05.12.2009, 21:41 | Сообщение # 21
Молчун
Группа: Соколики
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
+ ( лучше поздно , чем ни когда)))
 
вольныйинвалидДата: Понедельник, 07.12.2009, 22:23 | Сообщение # 22
Молчун
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
+
 
ВоронковДата: Вторник, 08.12.2009, 02:54 | Сообщение # 23
Молчун
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
+
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Соколопузы© 2026 Сайт создан в системе uCoz