|
Профарты для боев
|
|
| Агимас-Х | Дата: Среда, 14.10.2009, 11:19 | Сообщение # 16 |
 Говорун
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Статус: Offline
| Ден32, ден ты КК копа... тебе надо меньше.. но есть много людей паменьше уровнем или не имеет данных заклов
Пришедший из Тьмы, несущий Свет (с)
|
| |
|
|
| Ден32 | Дата: Среда, 14.10.2009, 20:58 | Сообщение # 17 |
 Флудер
Группа: Соколики
Сообщений: 137
Статус: Offline
| Аги,да я б с удовольствием прользовался атакующими артами,но во-первых,неспортивно это,во-вторых,приходится выбирать,или муль брать,или палку,выбор в пользу муля обычно )
|
| |
|
|
| Забава | Дата: Среда, 14.10.2009, 23:56 | Сообщение # 18 |
 Молчун
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
| +
|
| |
|
|
| Агимас-Х | Дата: Пятница, 16.10.2009, 09:43 | Сообщение # 19 |
 Говорун
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Статус: Offline
| Ден32, дык наверно ты прав но на копе 5-6 мулей хватает
Пришедший из Тьмы, несущий Свет (с)
|
| |
|
|
| прохожий-24-05 | Дата: Вторник, 20.10.2009, 22:16 | Сообщение # 20 |
 Молчун
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Статус: Offline
| +
|
| |
|
|
| Кираш | Дата: Суббота, 05.12.2009, 21:41 | Сообщение # 21 |
 Молчун
Группа: Соколики
Сообщений: 18
Статус: Offline
| + ( лучше поздно , чем ни когда)))
|
| |
|
|
| вольныйинвалид | Дата: Понедельник, 07.12.2009, 22:23 | Сообщение # 22 |
|
Молчун
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Статус: Offline
| +
|
| |
|
|
| Воронков | Дата: Вторник, 08.12.2009, 02:54 | Сообщение # 23 |
 Молчун
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Статус: Offline
| +
|
| |
|
|